汉堡王国王甄选系列汉堡配料:修订间差异
来自食研百科
无编辑摘要 标签:visualeditor |
无编辑摘要 标签:visualeditor |
||
| 第49行: | 第49行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|西红柿片 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|- | |- | ||
|是否黄油面包 | |是否黄油面包 | ||
2019年4月7日 (日) 04:06的版本
| 培根牛肉国王堡 | 重装芝士国王堡 | 意式肉酱国王堡 | 意式肉酱皇堡 | 意式肉酱安格斯牛堡 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 普通牛肉饼 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 安格斯牛肉饼 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 芝士片 | 4 | 4 | 4 | 2 | 2 |
| 生菜碎 | ✔ | ✔ | |||
| 洋葱圈 | ✔ | ||||
| 酸黄瓜 | ✔ | ||||
| 西红柿片 | ✔ | ✔ | |||
| 是否黄油面包 | ✔ | ||||
| 有无洋葱酥 | ✔ | ✔ | ✔ | ||
| 蛋黄酱 | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | |
| 培根 | 6 | ||||
| 特殊酱汁种类 | BBQ酱 | 番茄、蜂蜜芥末 | 意式肉酱 | 意式肉酱 | 意式肉酱 |
