灏鲲:华莱士测评导航:修订间差异
来自食研百科
小 (导入1个版本) |
无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
== 汉堡/卷 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|[[灏鲲:华莱士板烧鸡腿堡测评|板烧鸡腿堡]] | |||
|[[灏鲲:华莱士香辣鸡肉卷测评|香辣鸡肉卷]] | |||
|[[灏鲲:华莱士泰式鸡肉卷测评|泰式鸡肉卷]] | |||
|[[灏鲲:华莱士香辣鸡腿堡测评|香辣鸡腿堡]] | |||
|[[灏鲲:华莱士牛气冲天堡测评|牛气冲天堡]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== 小食 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|[[灏鲲:华莱士无骨鸡柳测评|无骨鸡柳]] | |||
|[[灏鲲:华莱士蛋挞测评|蛋挞]] | |||
|[[灏鲲:华莱士脆皮香蕉测评|脆皮香蕉]] | |||
|[[灏鲲:华莱士爱心鸡排测评|爱心鸡排]] | |||
|[[灏鲲:华莱士蜜汁手扒鸡测评|蜜汁手扒鸡]] | |||
|[[灏鲲:华莱士上校鸡块测评|上校鸡块]] | |||
|- | |||
|[[灏鲲:华莱士孜然扒翅和香酥鸡腿测评|孜然扒翅]] | |||
|[[灏鲲:华莱士孜然扒翅和香酥鸡腿测评|香酥鸡腿]] | |||
|[[灏鲲:华莱士飞碟牛肉酥测评|飞碟牛肉酥]] | |||
|[[灏鲲:华莱士辣味鸡米花测评|辣味鸡米花]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
==甜品/饮料 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== 早餐 == |